Два российских подсанкционных банка впервые получили лицензию казначейства Бельгии на разблокировку части своих активов

Новость 03.10.2023
60
Поделиться ссылкой на Статью
Владимир Тихомиров Автор статьи
Два российских подсанкционных банка впервые получили лицензию казначейства Бельгии на разблокировку части своих активов. Оба банка находятся под блокирующими санкциями США (включены в SDN-лист). Лицензия предполагает разморозку активов на сумму в $20 млн. Лицу из SDN-листа с одной лишь лицензией казначейства Бельгии не позволят вывести активы. @banksta
Назад
Другие материалы

Файлы cookie помогают нам улучшать работу сайта, анализировать трафик и подбирать для вас более релевантные финансовые предложения. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies.