Объем финансовых вложений в зеленые отрасли достиг того уровня, когда основные игроки и инвесторы уже не позволят процессу пойти вспять, говорится в авторской колонке зампреда правления Газпромбанка Елены Борисенко и председателя ВООП, посла доброй воли
Новость
20.09.2023
6
Поделиться ссылкой на Статью
Владимир Тихомиров
Автор статьи
Объем финансовых вложений в зеленые отрасли достиг того уровня, когда основные игроки и инвесторы уже не позволят процессу пойти вспять, говорится в авторской колонке зампреда правления Газпромбанка Елены Борисенко и председателя ВООП, посла доброй воли ООН Вячеслава Фетисова для «Коммерсант. Банк».
О неразрывности культуры, науки и экономики для сохранения среды обитания человека — ойкумены — рассуждают в преддверии глобального финансового форума Ecumene, который пройдет с 27 по 29 сентября в Доме культуры «ГЭС-2». Зарегистрироваться можно по ссылке.
Назад
Понравился материал? Расскажите другим
Поделиться ссылкой на Статью