Пакет доказательств для введения санкций против владельца Акрон Вячеслава Кантора состоит из 64 страниц
Новость
21.09.2023
86
Поделиться ссылкой на Статью
Владимир Тихомиров
Автор статьи
Пакет доказательств для введения санкций против владельца Акрон Вячеслава Кантора состоит из 64 страниц. Он включает в себя восемь статей и сайтов, шесть из которых являются машинным переводом с русского языка.
Основную часть пакета составляют скриншоты статей, в которых некоторые фрагменты выделены желтым цветом. Одна из статей из доказательств была в издании «Вечерний Мурманск» и помечена как «реклама» или «платная реклама», также были статьи с украинских сайтов.
Например, приводится статья, опубликованная лайфстайл-журналом, который публикует больше кулинарных рецептов, чем журналистских материалов. В другом случае приводится ссылка на неизвестный сайт, посвященный сомнительным похождениям богатых россиян. @banksta
Назад
Понравился материал? Расскажите другим
Поделиться ссылкой на Статью