Ситибанк уходит еще из двух российских городов Планируется закрытие филиалов Приволжский (Нижний Новгород) и Уральский (Екатерибург)

Новость 08.09.2023
6
Поделиться ссылкой на Статью
Ситибанк уходит еще из двух российских городов

Планируется закрытие филиалов Приволжский (Нижний Новгород) и Уральский (Екатерибург)
Владимир Тихомиров Автор статьи
Ситибанк уходит еще из двух российских городов Планируется закрытие филиалов Приволжский (Нижний Новгород) и Уральский (Екатерибург). Решение связано с объявленным в августе 2022 сворачивании бизнеса. Сити обещает выполнить все обязательства перед клиентами региона. Ранее банк анонсировал уход из Ростове-на-Дону и Башкирии, а также закрытие по одному офису в Москве и Санкт-Петербурге. Оставшиеся офисы Сити по России: 3 в Москве, 2 в Санкт-Петербурге и 1 в Самаре релиз | @MarketOverview
Назад
Другие материалы

Файлы cookie помогают нам улучшать работу сайта, анализировать трафик и подбирать для вас более релевантные финансовые предложения. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies.