⚡️С 1 сентября Совкомбанк повышает процент на остаток по «Халве» и ставки по накопительному счету Для всех новых держателей «Халвы» процент на остаток по карте в первые три месяца увеличится на 3% и составит 15% годовых
Время прочтения статьи: 1 минута

Владимир Тихомиров
Юрист по банкротству физ. лиц
0
11
⚡️С 1 сентября Совкомбанк повышает процент на остаток по «Халве» и ставки по накопительному счету
Для всех новых держателей «Халвы» процент на остаток по карте в первые три месяца увеличится на 3% и составит 15% годовых. Повышенная ставка будет действовать при условии подключения банковской подписки «Халва. Десятка» и регулярного оборота по карте, то есть совершения не менее 5 покупок на общую сумму от 10 000 рублей в месяц.
Для действующих клиентов «Халвы» процент на остаток по карте также повышается с начала сентября. Ставка на остаток вырастет до 9% годовых с подпиской «Халва. Десятка» и при регулярном использовании карты. Без подключенной подписки процент на остаток по «Халве» составит 6% годовых.
Также до 15% годовых вырастет процент на остаток по дебетовой карте для всех новых клиентов в течение первых трех месяцев.
В начале сентября процентная ставка по накопительному счету «Онлайн-копилка» будет увеличена на 1,5 п.п. и составит 8,5% годовых в случае регулярного пополнения копилки с карты «Халва». «Онлайн-копилку» можно открыть онлайн в мобильном приложении или личном кабинете банка, указав желаемую для накопления сумму, счет, с которого будут перечисляться деньги, и способы перечисления на счет. Это может быть фиксированная сумма, процент от покупок или пополнений по карте, кешбэк, процент на остаток и другие варианты.
Подписаться на рассылку
Видео-отзывы наших клиентов

Макеев Игорь А.
Я обратился в компанию «Лига Банков», они изучили мою финансовую ситуации и запустили процедуру банкротства. В итоге долг полностью списали по решению суда. Это очень мне помогло, так как больше не давил долг перед банком.
Поможем законно списать
ваши долги со 100% гарантией

Гарантия зафиксирована в договоре

Антон Левин
Юрист отдела банкротства
Опыт работы 5 лет
Руководящий состав команды
юристов «Лига Банков»

Максим
Щегельский
Директор юридического департамента
Опыт работы 15 лет

Петр
Червяков
Руководитель отдела банкротства
Опыт работы 11 лет

Ольга
Кратковская
Главный специалист отдела банкротства
Опыт работы 10 лет

Евгений
Сацункевич
Старший специалист отдела банкротства
Опыт работы 9 лет
Комментарии: